header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
2-я работа НЕ АВТО. Никола Тесла, посвящается…
QBit
Аватара QBit
Аватара QBit
Никола Тесла – величайший ученый 19-20 века. Личность, масштаб которой, приравнивается к Леонардо да Винчи. Отец величайших открытий, которые далеко опередили свое время. Именно он разработал систему переменного тока, первый радиопередатчик, положил начало роботатехники, электросчетчики, рентгеновские аппараты, двигатели на солнечных батареях, технику которую мы сейчас называем компьютеры, интернет, мобильные телефоны, и около тысячи многих других изобретений в разных областях науки и техники. Ученый, который знал как расколоть планету земля на две отдельные части. И виновник, как утверждают другие, «тунгусского взрыва» который по оценкам ученых был в тысячу раз мощнее, чем сброшенная атомная бомба на Хирасиму. Он знал об электричестве больше чем сам Бог…

Не много о самой работе. «Не я автор этих идей» однажды заявил Никола Тесла. Величайший ученый обладал паранормальными способностями предвидеть будущее, отключать свое сознание, перемещаться во времени, он утверждал, что далеко в галактике существует ядро – «информационный центр» от которого он черпал информацию и доводил свои изобретения до совершенства. КНИГА – наш «земной» информационный цент, который может познать каждый. Зажженная лампочка, с «мозгообразной» спиралью символизирует род его деятельности, а предмет ее свечения – рождение идей. Надеюсь Вам работа понравиться…
Информация была взята из док. фильма «Властелин мира Никола Тесла» РТР Планета

______________
Аватара Gubichev
Gubichev
Мозгов как таковых в лампе не разобрать. Смущает разетка в работе.
P.S. А кто по национальности он бы?
Аватара Rengen_3d
Rengen_3d
Ей богу, как настоящая!!!круто!
______________
Ух, хорошо что у меня очки есть от диарейных лучей.
Аватара Gubichev
Gubichev
Вот ещё момент. Если работа отображает сегодняшний день, то всё нормально, кроме розетки (какая-то она слишком ровно-квадратная). А если годы жизни Теслы то не понятно откуда там ручка и эти бочки (транзисторы или что там).
Аватара bRam
Он толи из Литвы то ли из Харватии. Читал о нем, очень понравилось. Про эфир очень задело :)

Картинка отличная!
Аватара QBit
Он Серб:) Что касаеться розетки, такая розетка есть у меня в комнате, делал по ней. Суть работы не показать то время, а передать суть. Никола Тесла 1856-194.. вроде такие годы его жизни, могу немного ошибиться. В это время уже были транзисторы.....
______________
Аватара sm@rt
Понравилась идея, но картинка просит качественную пост обработку. И может быть нужно добавить небольшой ДОФ. Если работа будет дорабатываться и есть желание услышать критику - могу попытаться изложить свои мысли =)
Аватара QBit
давай :)
______________
Аватара sm@rt
Картинке не хватает контраста - это самое главное. И плюс к вышесказанному про ДОФ, было бы неплохо сделать стилизацию под старую фотографию и несильное виньетирование.
Аватара QBit
спасибо, я подумаю над этим
______________
Аватара отсутствует
Как говорят у нас на факультете, Тесла лишь комуниздил чужие идеи и умел вовремя воплощать их в жизнь, так что он скорее не великий изобретатель а великий комбинатор))
______________
Сливки - это маленькие сливы, а большие сливы - это канализация.
Аватара Svitkin
Красивая картинка
______________
Svitkin Denis
Аватара YellowSpider
YellowSpider
MAPS мне понравилос

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru