header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Покрытие керамикой кузова
iggora16
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
iggora16
Любой водитель желает, чтобы его автотранспортное средство смотрелось так, будто оно только вышло из машинного салона. Щебень, песок и прочие сопутствующие причины могут в 1 миг нанести различные дефекты при управлении автотранспортом. В результате наружный вид перестанет услаждать владельца, а цена автомобиля при возможной дальнейшей продаже - снизится. Самый первый способ противодействовать сколам на ТС - это покрыть керамикой кузов. Высококачественное покрытие становится сплошным за счет механического проникновения керамических частичек во все небольшие трещинки. Для убыстрения работы прилагают инфракрасные лампы.

После полимеризации плоскость машинного средства приобретает новые свойства:

1. Устойчивость к солнечному излучению. Защита от солнца именно благодаря наличию образующих веществ, блокирующих УФ - излучение. Кроме того, автотранспорт меньше нагревается в жаркую погоду.
2. Улучшает внешний вид авто. Поверхность лака становится гладкой и выглядит как слой глянца.
3. Надежный защитный слой, способный справится с обильем различных сколов и дефектов.

Стоит усмотреть, что керамическое покрытие применяется не только для внешней защиты авто. Например, самая пространная область применения керамики в японских авто - это вкладыши, применяемые в определенных двигателях для термоустойчивости; теплостойкие и мощные подложки каталитических нейтрализаторов, умеющие выдержать хорошие температуры отработавших газов. Керамику также применяют в доброкачестве армированного материала в композитах, что дает заметный положительный момент в массе.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru