header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Комфортная перевозка животных
gaverees12
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
gaverees12
Pet Tourism - это качественная фирма, которая загорается безопасной и беспроигрышной перевозкой домашних и экзотических животных по целому обществу. Мы считаем свою подходящую работу призванием и с гордостью помогаем владетелям гарантировать удобные путешествия для их домашних животных.

Мы целиком понимаем, что перевозка животных, ветеринарный паспорт москва может быть напряженным и критичным процессом для их владельцев. Именно поэтому мы стремимся предоставить добротные работы, используя наш практический опыт, познания и любовь к питомцам. Мы целиком и полностью отвечаем всем немаловажным правилам и протоколам, чтобы гарантировать отсутствие опасности и благополучие животных во время транспортировки.

Фирма Pet Tourism предлагает безграничный спектр работ для питомцев и их владетелей. Наша команда обеспечивает рекомендации по выполнению перевозок животных, помогает с оформлением документации, подбором оптимального маршрута и предоставляет персонализированные рекомендации, чтобы странствие вашего домашнего животного было успешным и безопасным. Мы точно также сотрудничаем с опытнейшими ветеринарными спецами, чтобы гарантировать хорошую медицинскую поддержку питомцев во время их перевозки.

Наши профессионалы имеют богатый опыт в организации перевозок питомцев всех разновидностей - от собачек и кошечек до попугайчиков, грызунов и экзотичных животных. Вне зависимости от того, куда вы и ваш питомец направляетесь, мы изобретём частный план перевозки, учитывая все индивидуальности вашего домашнего питомца и требования международных стандартов и правил.

Специализированная компания Pet Tourism разумеет, что наши посетители - это не просто владетели животных, а настоящие заботливые хозяева. Мы ценим доверие, которое вы нам оказываете, и всякий раз устремляемся превосходить ваши ожидания во всех аспектах наших сервисов. Наша

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru