header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Сомнительные оценки в галерее...
bRam
Аватара bRam
«12
Аватара Mr.Mack
Не думаю что 3 дня это выход. А почему от избранного круга не честно. Выбрать человек 20 с достаточно высоким уровнем профессионализма, а постепенно к ним добавлять ещё, так сказать закрепившихся на сайте. Если у человека появляются хорошие работы в галерее, то пусть голосует. А если человек бокс покрашенный выложил в галерею, то какую объективную оценку он другим работам может дать. А вот если оценку Odessit ставит, то думаю она имеет большой вес. К томуже, как я уже сказал, работа жюри может контролироваться!
Аватара bRam
Ну нинаю, нинаю :)
Аватара Mr.Mack
Ну это так сказать мысли вслух. Я не профи, учусь на програмёра, а максом занялся потому чото 3d мир писать, сами понимаете. Ну и увлёкся.
Аватара Batonnet
Batonnet
увлекайся дальше, я тачки года 3-4 моделю, вот тут недавно стал писать типа игрушку, тож в программинг втянулся

p.s. да простят меня админы за оффтоп =)))
______________
С 3D НАВСЕГДА!!!

W.I.P.
Аватара отсутствует
я так скажу.
1. идея отсеивания - вообщем то имеет реальное основание ибо мне самому было крайне неприятно читать коменты от всяких фриков. такое ощущение, что люди чтото перепутали и не туда зашли.
2. есть идея сделать как в фигурном катании - 2 оценки за техничность исполнения и вторая - за концепцию художественную рендера и идею. так вроде было бы верно но с таким разрешением картинок как сдесь весьма трудно оценивать первую оценку. но если и делать разделение оценок - то такое на 2 штуки мне кажется более обоснованным.
3. чтобы было понятно за что и почему тот или другой поставил оценку предлагаю ввести следущее жесткое правило - не принимать оценки отдельно от коментариев ( от регереных и нерегереных юзеров) соответственно напротив своего коментария пусть светится его оценка, которую он поставил. это честно и люди 10 раз подумают что поставить и не просто оценить, а сказать всем, что и почему он это так поставил именно эту оценку. и по его ответу будет всем ясно его компетенция в сфере трехмерки и на сколько он ваще адекватно оценил. за свои оценки надо отвечать!
«12

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru