header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Выбор дубленки
iggora16
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
iggora16
В данный момент дубленки занимают переходную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым сторонам дубленка такая же согревающая, как и шуба, а вес её много меньше, поэтому она комфортней. Для того, чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" масса сезонов, пользуйтесь рекомендациями при поиске дубленки, приведенными ниже. Дополнительно, рекомендуем ознакомиться: брюки утепленные зима на нашем ресурсе.

Для начала надо обратить внимание на наружную сторону этой верхней одежды. Если провести рукой по наружной стороне дубленки, должен возникнуть хорошо видный след, он свидетельствует о отличном доброкачестве изделия. Осмотр дубленки желательно производить в эффективно освещенном жилище, изделие безоговорочно должно быть из кожи одного оттенка и свойства. Всё изделие должно быть из кожи 1 толщины, для проверки надлежит, положить изделие изнанкой верх и тщательным образом прощупать произвольную её часть.

Если вы остановили личный выбор на изделии с водоотталкивающими характеристиками, то обратите на верхний слой особенное внимание, на него должен быть нанесен ровный, тонкий водоотталкивающий слой по всей показной стороне дубленки. Капните на работу жидкостью, капельки должны скатиться, не оставив пятен. Чтобы проверить эксплуатационное качество окраски изделия, потрите кусочком мягкой белой ткани по наружной стороне изделия, ткань может остаться белой. Не надо забывать осмотреть внутреннюю часть изделия. Проследите, чтобы мех находился в одном направлении, не было проплешин и следов его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и потребительское качество на всем изделии должно быть одинаково. Не нужно покупать дубленки с клееным мехом, они скоротечны и от сырости мех может просто отклеиться или встать колом, для пробы пару раз встряхните дубленку, если вы слышите хруст, следовательно мех клееный.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru