image view

3D МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

shelby gt500 eleanor © cgmax

Новый сайт автолюбителей

Streetracer аватар

241 1

Streetracer аватар

Streetracer В 2008 году

В сети появился весьма интересный сайт, посвященный автомобилям. На нем вы найдете сведения об авто, также видео, фото, игры, музыку и многое другое. Для любителей поболтать на сайте есть форум. Ждем все новых пользователей. Адрес сайта http://allthings.my1.ru

Lindemann аватар

1.9K 10

Lindemann аватар

Lindemann В 2008 году

этот дизйн наверно уже у порядка 100та подобных сайтов.....

gattri аватар

42

gattri аватар

gattri В 2008 году

хоть модельки для скачивания добавьте чтоль....

DRON аватар

483 3

DRON аватар

DRON В 2008 году

По поводу моделек, сайт не относится к разряду 3D сайтов, поэтому моделек пока нет, возможно что в будущем он получит и 3D направление.

Streetracer аватар

241 1

Streetracer аватар

Streetracer В 2008 году

Ну, по поводу дизайна, сайт существует 4 дня, так что пока только по шаблону (как и всех новых сайтов), а про 3D Дрон правильно сказал, причем тут модельки? Сайт про автомобили. Хотя, в будующем может и будет уклон в сторону 3D.

Streetracer аватар

241 1

Streetracer аватар

Streetracer В 2008 году

На данном сайте сменился дизайн, что добавило ему эксклюзивности. Также появились темы, связанные с 3D. А еще открылся мой собственный, первый WIP. Категорически не хватает людей, хотя информация все появляется и добавляется.

[2] Вы не можете отвечать в этой ветке!