[quote:fd731f58b8="Tolyanchick"]Ребята помогите разрезать правильно, ровно чертеж, а то это моя первая машина и первая работа и с самого начала не получается ровно разрезать. Заранее спасибо!!!
Вот ссылочка на чертеж [url]http://car-blueprints.narod.ru/images/renault/renault-21-nevada.gif[/url][/quote:fd731f58b8]
сам недавно занялся моделированием машин, а точнее машины (хочу протюнинговать), и понял одну простую истину - практически всё, что лежит в инете, это не чертежи, это ЭСКИЗЫ (иногда с размерами). чертёж же подразумевает точное совпадение размеров одинаковых элементов на разных видах, и их расположения относительно базовых линий, но этого и близко нет =) например на виде спереди и на виде сверху расстояние между фарами может отличаться на 50-100мм =) но, за неимением другого, бум юзать эти =)