Всем привет! Оговорюсь сразу: модель не моя, мне её предоставил DRON, за что ему огромное спасибо!! Мог бы замоделить такую же, если бы не работал над другим проектом( Сцена, свет, а также все материалы принадлежат мне) Картинка изначально задумывалась темной.
BMW M6
Комментарии
Всем привет, давненько меня не было. Да, модель действительно моя. Для оценки геометрии могу предоставить вам сермат:
[URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/0911/44/3d757ae9b090.jpg.html][IMG]http://s57.radikal.ru/i156/0911/44/3d757ae9b090t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/0911/35/04e70707d9a5.jpg.html][IMG]http://s39.radikal.ru/i084/0911/35/04e70707d9a5t.jpg[/IMG][/URL]
Так же в скором будущем я надеюсь предоставить свои рендеры этой модели.
altamont, а тебя кто укусил, что ты так острить начал?а? Парень просто пытается узнать, за какие именно косяки в геометрии поставили низкие оценки, что именно он упустил в авто. И если ты хочешь показать свой мооощный интелект, то лучше просто скажи, в каких местах авто ты видишь отличия от оригинала. Вот и все.
мельком глянул на силуэт и отметил "удивленные глаза" у вашего совместного творения. Вообще моделинг добротный, неудачно подан просто, думаю когда автор предъявит собственный рендер, то впечатления будут иными.
А вот муки насчет оценок, какими бы они нибыли - вызывают у меня усмешку. Вообще ситуация "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" здесь довольно распространенная :23:
не буду спорить на счет оценки, я лицо нейтральное. вы просили указать на недочеты в геометрии, жаль что и после предъявления фото вы не видите очевидные косяки, например неверно идущая линия капота по отношению к подоконной линии, например арки колес мало того что неровные, так еще и толщина вокруг арки в разных местах разная. еще убили дверные ручки, порог вообще можно целиком удалять и делать заново иба грань не такая, какая должна быть. скорее всего неровность идет на верхнем крае лобового стекла, там нет плавного перехода. про фары сказали. насколько я понял, речь идет про то, что модель достаточно аккуратная, но много несоответствий с оригиналом. я тоже, как и большинство других участников сайта многого не вижу, для этого и существует вип..