image view

3D МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

Audi tts 2008 © kiker

Audi_RS4_avant_tunning

Геометрия:   1.33
Материалы:   1.56
Исполнение:   1.67
1.52
голосов: 9

d.i.v.e.r. аватар

21 7

d.i.v.e.r. аватар

d.i.v.e.r. В 2007 году

Комментарии

Freezemaximus аватар

270 6

Freezemaximus аватар

Freezemaximus В 2007 году

Не постесняюсь спросить, а что это за модель??? Рендер - :8: , Ещё я понимаю почему нет зеркал, смотреть в них всё-равно не откуда... Модель тоже не фонтан... Ожидал от тебя лучшего, перенастроивайся. :29:

Vitek аватар

48 7

Vitek аватар

Vitek В 2007 году

Опять ты за свое! Не делай десять моделей одновременно!!! Поседи и поработай над одной с неделю, а то и месяцок и тогда все у тебя получица и будет хорошо) А по этой модели, ты както сплоховал.. отражения какието непонятные или это аэрография такая? про геометрию я вообще молчу.. свет от фар неестественный и наконец, зачем так поворачивать колеса если на них нет протекторов.

P.S. Почитай уроки по максу и материалам, тебе это поможет. удачи! :15:

d.i.v.e.r. аватар

21 7

d.i.v.e.r. аватар

d.i.v.e.r. В 2007 году

да это аэрография а не отражения))

Rasl аватар

140 6

Rasl аватар

Rasl В 2007 году

пустая машина-побольше деталей!!!

DRON аватар

483 3

DRON аватар

DRON В 2007 году

Скажи честно, диски ты делал?

LeX91 аватар

351 2

LeX91 аватар

LeX91 В 2011 году

Омайгад, щито эта? Я чуть со стула не упал, когда товарищ показал мне сие чудо. И да, исходя из качества всей модели, колеса очень выделяются на фоне

[2] Вы не можете отвечать в этой ветке!