Недавно с балкона наблюдал стритрэйсерские гонки, вот и появилась такая идея... Сцену сделал за 2 дня. Работал в 8 максе,рендерил в ментале.
P.S. Надеюсь вас не будет смущать некачественные модели водителей, что-то более качественное найти не удалось
RX7 VS S2000
Комментарии
Что-то ты не так сделал... Во-первых, если авто в движении, то фон должен быть размытым, если они на месте дрифтуют, то должен быть дым, у тебя ни того, ни другого нет... :21: Во-вторых, видно, что авто вставил фотошопом. Из-за этого в Hond-е не отражается Mazda... В-третьих в сцене у тебя только один ИС, а должно быть два, первый - мягкие тени, а второй - чёткие (у тебя только второй). В общем, прости, если обидел, но тут ещё есть что доделать. Удачи! :35:
Во-первых, фотошопа тут НЕТ!!! Во-вторых, я специально стоял у дороги и фотал тачки, заметил я следующее:
1. Размытми остаются ТОЛЬКО диски!!!
2. С моего ракурса отражения на второй машине(в моем случае на хонде) минимальное и видно лишь на некоторых машинах.
Ну а на счет света и теней я не поспорю!
Ну как же размытыми только диски остаются??? При такой съёмке делается эффект, чтоб объект остался чётким
Вот тебе ссылки, зайди глянь...
http://keep4u.ru/full/070829/30d6303f4e17c4725f/jpg
http://keep4u.ru/full/070829/6ea17c84dcd398e80e/jpg
http://keep4u.ru/full/070829/8945262f8aeb261789/jpg
Я тебе ещё миллион могу показать.
Ты говоришь, что на Hond-е минимальные отражения??? Так почему тогда на ней можно все листики с деревьев пересчитать???
Freezemaximus А чо ты даёшь ссылки на графику-рендер... ты в реальности, современным аппаратом сфоткай машинну размытости не будет... размытость появляеться только если камера движеца рядом с машиной.
Dельфин правильно подметил.
Тут просто рендер слабоват... и сами модели/отражения