image view

3D МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

Nitrino © kds_

2107

Геометрия:   5.00
Материалы:   3.86
Исполнение:   4.29
4.38
голосов: 7

2can аватар

4 1

2can аватар

2can В 2008 году

3D S Max 8. Стандартный рендер. Рисовал по немногу (примерно от 2-х минут до часа) , не каждый день, в течении примерно 2,5 месяцев. До этой работы пробовал рисовать восьмерку. Но нарисовал не полностью только кузов. И то он только в поли (без сглаживаний и конечно без материалов). Детально не проработан, как бы набросок. Поэтому считаю, что 2107 - моя первая авто работа.

Комментарии

3dGMT аватар

182 12

3dGMT аватар

3dGMT В 2008 году

Ну что ж моя первая авто было 2105 и выглядела в 100 раз ужасней этого , а так впринцыпе тебе бы не бросать это дело , побольше практиковатса в моделинге и начинать осваивать V-Ray , побольше читать уроков а главное форумов в частности wip - ов по автомаделингу ! удачи :24: .

2can аватар

4 1

2can аватар

2can В 2008 году

3dGMT, спасибо за хорошие слова и за грамотные советы!

PETROBAS аватар

201 14

PETROBAS аватар

PETROBAS В 2008 году

Если поработаеш с материалами будет отлично!!! я тоже работаю со стандартом в часности с ментал реем поверь мне и со стандартом можно тварить вещи!!!! за геометрию 8 за материалы промолчу хотя наверное 3, за исполнение 5!!! другие материалы и она засверкает по новому! советую макс 9! :9:

2can аватар

4 1

2can аватар

2can В 2008 году

Спасибо, PETROBAS! Ментал Рэй конечно почти как Ви Рэй! У меня машина рендерилась Сканлайном. Не было Ви Рэя и не знал его. Со стандартом безусловно можно практически так же сделать как рэндер Ви Рэем, просто очень придется повозиться да и можно чего-то все равно не так сделать (с установками света и пр.). Лучше конечно оставить просчет GI. Но вот, думаю, в будущем наверняка будет все проще - кликнул - и машина готова (типа чайника), причем в лучшем качестве и разные модели! И что тогда осваивать?! Все смогут тогда так нарисовать!

Gubichev аватар

362 9

Gubichev аватар

Gubichev В 2008 году

Для первой работы очень не плохо. Есть не глаженые углы, например на 3 картинке боковое окно сильно выпирает. Но вот с задницей, полная задница. Она ушла в андерграунд =) Удачи! Ждём новых работ!

2can аватар

4 1

2can аватар

2can В 2008 году

Спасибо за пожелания! Машина рисовалась по чертежу. Багажник конечно правда мне показался низковат, но вроде бы по чертежу... Сам тогда смотрел, что низковат, но думал чертеж... Ну да ладно. Про неглаженные углы, я так понял это про отражение на боковом стекле соседнего авто. Я не стал долго просто возиться и сделал грубый силуэт машины рядом.

[2] Вы не можете отвечать в этой ветке!