image view

3D МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

TVR Sagaris © Anri_Ford

Audi S6/ корма

Геометрия:   9.18
Материалы:   8.82
Исполнение:   8.64
8.88
голосов: 11

DMR аватар

1.3K 41

DMR аватар

DMR В 2008 году

Комментарии

komposter аватар

94

komposter аватар

komposter В 2008 году

этот рендер в 500 раз лучше предыдущего +)

TAURUS_X аватар

98 16

TAURUS_X аватар

TAURUS_X В 2008 году

Приятная картинка! Хоть с освещением и не угадал совсем, но это в духе рекламных постеров, мне нравится. Так держать!

Prestigio аватар

84

Prestigio аватар

Prestigio В 2008 году

жёлтый и синий

Prestigio аватар

84

Prestigio аватар

Prestigio В 2008 году

жёлтый и синий источники света смотрят в попу и в двери, а должы смотреть на камеру, при том ещё и находится за машиной. остальное понравилось :11:

-RUS- аватар

40 5

-RUS- аватар

-RUS- В 2008 году

все неплохо тока картинку кажется плохого качества подобрал на задник 9 и еще бросается в глаза диски в мотион блере а протектор на месте

AjaX аватар

990

AjaX аватар

AjaX В 2008 году

DMR подозрительно быстро лепишь машинки, я не ниче не говорю, но в следующий раз хотел бы видеть сетку

DMR аватар

1.3K 41

DMR аватар

DMR В 2008 году

на модель у меня в среднем уходит от 3 до 7 дней

Pivot аватар

397 18

Pivot аватар

Pivot В 2008 году

быстро быстро да будет вам известно что опытный моделлер делает тачу за 3 дня в среднем (12-18 часов) а лайтбимс - приятные, сразу почемуто вспоминается светлячки на ивану купала и горшочки с золотом. а с освещением правда не угадал - особенно левый бок машины как врисованный.

[2] Вы не можете отвечать в этой ветке!