image view

3D МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

Concept © Serge

HONDA NSX 2002 - Night

Геометрия:   8.27
Материалы:   8.55
Исполнение:   8.45
8.42
голосов: 11

ALTernative аватар

129 10

ALTernative аватар

ALTernative В 2008 году

Вот услышал о конкурсе, но почемуто не могу отправить в нужный раздел.

Если плохо видно, скоро будет дневной вариант.
После коннкурса могу выслать модель всем желающим.

Фон, извините, плоховатого качества. Если у кого есть дайте лучше.

Комментарии

FAQ112 аватар

1.4K

FAQ112 аватар

FAQ112 В 2008 году

Ты бы начала приема работ дождался! Неделя с небольшим осталась... Че сказать, видно мало,темненько както, но судя по отражениям геометрия ровная! Я пока что нечего ставить небуду, посмотрю что профи скажут... :30:

DMR аватар

1.3K 41

DMR аватар

DMR В 2008 году

К сожалению плохо видно. По общему впечатлению - хорошо (особенно с оглядкой на предыдущие творения), но хотелось бы всмотреться в детали, а ничерта не видать.

Pivot аватар

397 18

Pivot аватар

Pivot В 2008 году

работа хорошая кроме:
1. текстура плитки слишком дробленая. даже если это фото то все равно смотрится неудачно
2. фон слишком дробленый. не презентативно для машины. фон явно ее перебивает, а то и убивает совсем.
3. в материалах машины отсутствуют напроч спекуляры от ИС, показывающие наличие частичек в краске машины. ощущение что до машины не доходит не один из ИС. а судя по освещенной плитке - это далеко не так.
4. грубейшая ошибка - не расширены границы яркости для ночного отражения. отражение явно не хдр. окошки, рекламы, фонарики дожны "играть" як спекуляры. а тут они замыленые и темные.
5. не вижу френеля
6. отраженеи явно не соответствует заднику. надо было когда делаещ карту отражения в фотошопе вписать в нее и фотку задника либо выставить план сзади машины, чтобы с него все отражалось на машину.

в целом картинка проигрышная для самой машины ибо оценивать геометрию невозможно.

Rengen_3d аватар

4.9K 20

Rengen_3d аватар

Rengen_3d В 2008 году

геометрия вроде ровная, но видно все плохо из-зи бликов. 8 8 8

allmods аватар

26 6

allmods аватар

allmods В 2008 году

Вобше кульно!!!
Тока такое впечитления что торм.колодка черкает диск

valentino аватар

7 5

valentino аватар

valentino В 2009 году

само авто почти не видно. одни блики

[2] Вы не можете отвечать в этой ветке!