Вот чистинькая, помытая
honda civic
Комментарии
Cалам всем.
1. Если такой близкий ракурс делаешь, то ту часть, которая расположена ближе всего к камере надо делать как можно качественнее и детальнее, попробуй фары сделать поинтереснее, а то слишком уж они скучные и тусклые.
2. Попробуй поменять цвет машины или студии, что бы машина выделялась как-то, например, сочно-желтого цвета машину, черные диски, черный капот и соответственно поменять немного цвет надписи Сивик на боку, что бы на черном выделялась
3. Диски мне нравятся(стиль), но над цветом поработай, а то монотонно все, а должно запоминаться как-то.
4. Может это из-за света(который тоже лучше немного изменить, добавь небольшой оттенок какой-нибудь) на угла заднего бампера(под фарой) кажется как складка получилась, ну и шев под фарой подправь, пусть будет ровным весь, а то в начале норм, а потом когда поворачивает сильно сужается(наверное с чамфером что-то).
А так отличная работа, оценки ставить не буду, т.к. объективно не смогу поставить)) удачи в дальнейших работах :19:
[URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/0904/22/074946105b70.jpg.html][IMG]http://s44.radikal.ru/i106/0904/22/074946105b70t.jpg[/IMG][/URL]
На мой взгляд эти проблемные места портят вид,колеса широкие и сильно расставленны по ширине.Спереди создалось такое ощущение,что из за диаметра,колесо выхватило часть крыла и короба.