header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Бронирование фар автомобиля
iggora16
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
iggora16
В данный момент тонировка фар плёнкой считается едва ли не базисной процедурой для подавляющего большинства российских владельцев автомобилей. Что более чем правильно, ведь цены на данного рода услугу чрезвычайно невысоки, а плюсы ее неопровержимы. Между тем, кроме молодого поколения, ценящего тонировку за ее показную эстетику, не пренебрегают представленной процедурой и довольно профессиональные водители. Ведь помимо исключительно художественных показателей, тонировка характеризуется и целым рядом эффективных высокофункциональных преимуществ, которые не вызывают ни малейших сомнений даже у опытнейших маловеров.

Какую же фактическую выгоду из сходственной процедуры может извлечь автовладелец?

1. Эстетика. Наружная приятность тонировки - это неоспоримый факт. Даже сравнительно "уставшие машины", именно благодаря тонировке, могут сильно переродиться и получить "2-ое дыхание". А временами, тонировка оказывается полезна и попросту для того, чтобы выделить ТС из ряда однотипных автотранспортных средств и придать ему индивидуальность.
2. Защита при аварии. Как ни парадоксально, но в варианте аварии, тонировка может считаться одним из эффективных защитных средств. Так как даже в том результате, если стекло разобьется, пленка сможет удержать части разбитого стекла на месте.
3. Защита от лучезарных лучей. Как вы, вероятно, знаете, вред от слишком яркого ультрафиолетового излучения для автолюбителя весьма рискован. Солнечные лучи резко ухудшают видимость, и могут неприхотливо ослепить. В результате при слишком броском солнце, весьма возрастает опасность снижения контроля над транспортом и ДТП. Кроме того, под действием интенсивного ультрафиолета, воздух в салоне имеет свойство быстро нагреваться. Если же на стеклах имеется тонировка, небольшая часть лучей, все-таки, рассеивается пленкой. Что, как вы понимаете, сберегает глаза, и может дать возможность немного сэкономить свои средства на использовании кондиц

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru