header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Основные задачи реабилитации
gaverees12
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
gaverees12
Медицинский центр REBAN в МСК занят оказанием специализированной помощи и поддержки лицам, сталкивающимся с разнообразными сложностями в жизни. Наш реабилитационный центр придерживается отличных международных стандартов качества и устремляется помочь своим заказчикам достичь полной реабилитации и легко вернуться в сообщество.

Задачи, которые ставит перед собой REBAN, образуют основание нашего элитного подхода к помощи. Мы предлагаем персональные программы, которые учитывают особенности всякого клиента и разработаны на достижение конкретных целей. Вот ряд задач, которые мы ставим перед собой:

1. Физиологическая помощь. Мы помогаем людям восстановить свою физическую форму и удерживать ее на подобающем уровне. Поощряя энергичный образ жизни, мы осуществляем физические тренировки, физиотерапию и массаж, чтобы вернуть покупателей к нормальной многофункциональной активности.
2. Психологическая поддержка. Возобновление после сложных ситуаций требует эмоциональной подмоги. Наша команда опытнейших психологов проводит личные и групповые консультации, помогая клиентам одолеть эмоциональные трудности, развить лечебные стратегии и вернуть себе уверенность и житейскую радость.
3. Деятельность с зависимостями. Мы предлагаем своеобразные программы для желающих, кто страдает от зависимостей, разного рода как алкогольная или наркотическая зависимость. Наша бригада профессионалов занимается не всего лишь излечением, но и творением условий для долгосрочной реабилитации и устранения рецидива.
4. Социальная адаптация. Цель возобновления - посодействовать людям успешно вернуться в общество. Мы предоставляем помощь в поиске работы, учебном процессе и формировании умений, необходимых для удачливой интеграции в общество. Мы дополнительно поддерживаем клиентов в их социальной адаптации, можем помочь им наладить взаимоотношения с семьей и научиться жить в гармонии с окружающими.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru